ПРЕПОДАВАТЕЛИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ

ТРУБИЦИНА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
Должность: председатель предметно-цикловой комиссии специальности, преподаватель.
Образование: Новосибирский государственный педагогический институт, художественно-графический факультет.
Квалификация: Учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения.
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
ОД 02.04 Перспектива.
МДК 01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства.
МДК 02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства.
МДК 02.01 Выполнение изделий декоративно-прикладного искусства и народных промыслов.
МДК 01.01 Композиция.
ДР Дополнительная работа над завершением программного задания под руководством преподавателя.
БАЛЯБКИНА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА
Должность: преподаватель.
Образование: Новосибирский государственный педагогический университет (1998).
Квалификация: Учитель изобразительного искусства и художественного труда.
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
МДК 02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства.
ПП 01 Исполнительская практика.
МДК 02.01 Выполнение изделий ДПИ и народных промыслов.
МДК 03.01 Методика преподавания творческих дисциплин.
МДК 03.02 Учебно-методическое обеспечение учебного процесса.
УП 02 Практика для получения первичных профессиональных навыков.
УП 04 Учебная практика по педагогической работе.
ПП 02 Педагогическая практика.
ДР Дополнительная работа над завершением программного задания под руководством преподавателя.
ЛЕГЕНЗА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
Должность: преподаватель.
Образование: Новосибирский государственный педагогический университет (2002).
Квалификация: Учитель изобразительного искусства и черчения.
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
УД 01 Пластическая анатомия.
УП 01 Работа с натуры на открытом воздухе (пленэр).
МДК 02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства.
УП 03 Изучение памятников искусств в др. городах.
МДК 02.01 Выполнение изделий ДПИ и народных промыслов.
МДК 01.01 Композиция.
ПДП Производственная практика (преддипломная практика).
ДР Дополнительная работа над завершением программного задания под руководством преподавателя.
МИТРОХОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Должность: преподаватель.
Образование: Иссык-Кульский государственный университет имени Касыма Тыныстанова (1999). Специальность: Изобразительное искусство и черчение.
Квалификация: преподаватель.
Квалификационная категория: высшая.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
ОД 02.03 История искусств.
ОП 01 Рисунок.
ОП 02 Живопись.
ОП 03 Цветоведение.
ПДП Производственная практика (преддипломная практика).
ДР Дополнительная работа над завершением программного задания под руководством преподавателя.
ЦИРУКИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Должность: преподаватель.
Образование: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский областной колледж культуры и искусств" (2020).
Квалификация: Художник-мастер, преподаватель.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины:
ОД 02.05 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы.
УП 01 Работа с натуры на открытом воздухе (пленэр).
УП 02 Практика для получения первичных профессиональных навыков.
ДР Дополнительная работа над завершением программного задания под руководством преподавателя.
© 2021 БФ НОККиИ. Created by EugeK.com